Ihre Ansprechpartner für Esslingen und Stuttgart

  • Marc Kohla

    Geschäftsführer der Büroma-Apart Suites
    Telefon 0711/9 39 33-32 
    kohla@bueroma-apart.de

  • Florian Greiner

    Verkaufsleiter
    Kundenbetreuung & Verkauf
    Telefon 0711/9 39 33-30
    greiner@bueroma-apart.de

  • Nicole Pflanz

    Staatlich geprüfte Hotelbetriebswirtin
    Kundenbetreuung und Verkauf
    Telefon 0711/9 39 33-36
    pflanz@bueroma-apart.de

  • Elsbeth Baltrusch

    Innendienst
    Reservierung & Kundenbetreuung
    Telefon 0711/9 39 33-31
    baltrusch@bueroma-apart.de

  • Carolin Erbst

    Kundenbetreuung & Verkauf
    Telefon 0711/9 39 33-40
    erbst@bueroma-apart.de

  • Michael Hahn

    Haustechniker
    Telefon 0711/9 39 33-32
    hahn@bueroma-apart.de

  • Jennifer Zimmermann

    Auszubildende
    Telefon 0711/9 39 33-32

Förderer der Brand